Инновационные крепежные технологии
Главная
18.04.2024

Инновационные крепежные технологии

stojka-metall-4.jpgstojki-metall-4.pngКомпания ИКТ (инновационные крепежные технологии) предлагает вашему вниманию широкий ассортимент установочных стоек для плат, а также множество других видов крепежа отечественных и зарубежных производителей.

Мы продаем:

Весь крепеж отличается высочайшим качеством, характеризуется высокой повторяемостью параметров от образца к образцу и потому идеально подходит для автоматического монтажа. При производстве используются только высококачественные материалы и гальванические покрытия. Значительная часть общего крепежа дублируется аналогами из латуни и нержавеющей стали (см. латунный крепеж, стойки для плат нержавеющие).

Телефон:

  • 8 (495) 505 0110
  • 8 (800) 775 6703

Электронная почта:

  • Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 

 

Латунный крепеж

| Распечатать |

zaklepka-f-gajka-1.jpgЛатунь это металлический сплав, состоящий преимущественно из меди (от 60 до 97%) и цинка (от 3 до 40%). Характерной особенностью латунного крепежа является превосходная коррозийная стойкость (по этому параметру латунь обгоняет все виды нержавеющей стали), пластичность и легкость при обработке. Латунь слабо меняет свои свойства при охлаждении, поэтому ее с успехом используют в конструкциях, работающих при отрицательных температурах. Для повышения коррозийной стойкости в латунь иногда добавляют незначительную долю олова, для повышения прочностных характеристик — никель или железо.

Латунь широко используются в теплотехнике (в качестве материала для изготовления радиаторных и конденсаторных труб), а также в электротехнике и приборостроении. Ключевым преимуществом латунного крепежа, помимо коррозийной стойкости, является его немагнитность, что особенно важно для успешного функционирования высокоточных электронных приборов. Классическим примером латунного крепежа, нашедшего применение в электронном приборостроении, служат латунные стойки для печатных плат

Кроме всего прочего, латунь обладает очень неплохими декоративными качествами и с успехом используется в качестве заменителя золота — в различных ювелирных изделиях и элементах отделки (автомобиля, наручных часов, комнатного интерьера и т.д.) Внешняя привлекательность крепежа из латуни нередко служит основным аргументом для выбора именно этого вида крепежа. Наиболее распространенные типы латунного крепежа — латунные винты, латунные гайки и латунные шайбы.

Перейти в раздел каталога «Латунный крепеж». 

 
home contact search contact search